Historismus- Prunkwandspiegel im Barockstil,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, qualitätvoll geschnitzer goldgefasster Rahmen mit zustätzlichen Spiegeleinlagen in den Umrandungen, 175 x 100 cm, gepflegter Zustand, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
EUR 3.750,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |